Когда ты вступишь на борт каравеллы, поскрипывая деревянной ногой и позвякивая серьгой в ухе, какие будут твои первые слова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122475)
-Якорь мне в задницу!!! На этой лоханке кто-нибудь прибирается или этот плавучий бордель не чистился от сотворения мира?!! Боцман, ты хочешь поменять свою дудку на пеньковый галстук?!! Если через час я не увижу блеска меди и цвета палубы мы произведём с тобой этот обмен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Раба с галеры на вёсла!)))
Хранитель Истины (303295)
Боцман! Пращелыга ты подкильная! Горло хочу промочить!Налей-ка рому мне!
"У меня проездной!")))