Все вы конечно в курсе,что казахи в российской колбасе обнаружили ДНК человека,у меня вопрос+

правда ли,как написано в статье,что если человек прикоснулся к колбасе голыми руками,то там однозначно останется его ДНК ,или это дешевые отговорки?
http://www.dknews.kz/society/43-career/legislation...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53049)
бабы после липосакции жир не забирают ведь...не пропадать же добру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну да... прикоснулся изнутри... когда в мясорубку упал
а что должны были, анашу.
Наставник (73241)
Начала врать, так ври до конца...

Казахам просто руки надо помыть с мылом и рожу, прежде чем делать анализы
и в макдональдсовских котлетах днк человека находили. это говорит о том, что кто-то без перчаток работал(
Верховный Наставник (203415)
это ж целый казахстан должен лапать колбасу руками, чтобы там ДНК осталось..