Вы конечно извелись вопросом почему я не пощу тут фотки ..где я пью мартинос..и не лапаю фигуристых мулаток..Да просто я боюсь вы меня сглазолините..и плюс ко всему на моём десятом айфоне-галакси 77+ камера зависла..из за эксклюзивной новой 15 винды..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Черчилль хвастун !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Апаздалллл!!))))
У нас уже давно винда 17.. Говорят, скоро обновление на 18)
Хранитель Истины (425600)
Катюхо не переживет, про мужуков она не додумала в египте своем)
Верховный Наставник (124602)
а я вчера разжился новеньким Гэлакси J1, за 6 тыщ лучшего не купить. так и живём, нищебродствуем помаленьку
Просветленный (622976)
Запросто с глазу сожрут! тут полно украинских Солох с черным глазом!..)) не выкладывай!