Вот тут справедливо возмущались, что в туалете нужно освежителем воздуха прыскать. Вопрос: а этот

освежитель нужно с собой приносить или постоянно покупать и оставлять для всех?
или уносить постоянно и снова приносить?
Дополнен 6 лет назад
на работе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30504)
Спички с собой носи. Пару спичек чиркаешь в туалете, и запаха нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это смотря что за туалет. тогда двери надо открытыми оставлять чтоб видно было проветривало.
Хранитель Истины (367209)
надо кушать фиалки .
А дышать аэрозольным выхлопом ещё опаснее, чем другим...
.
Мудрец (23164)
Есть проще вариант, надо принять вовнутрь 150-200 граммов одеколона,
желательно "Шипра" или "Тройного", и тогда и освежать ничего не нужно
будет, свежесть изнутри переть будет..
Специалист (526)
Спички с собой, тут уже упомянули об этом