ЧТО купишь в Супермаркете за 5 минут до Закрытия?))) вот НУЖНО тебе это и все тут))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831074)
Брют и литра два обезжиренного кефира "Княгинино" Нижний Новгород)
... и лаваш) и груши любим, и виноград)

ПС : утьтя через дырку в джынсах кусок попы видно) Зашёй немедляно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
прежде всего мне супермаркет ни куя не нужен, на нужен у меня свой магазин...
Верховный Наставник (133818)
Ну в суперматкете перед закрытием если только алкоголь... они как раз в 23-00 закрываются... а за остальным я если нужно и до круглосуточного дотопаю....
Верховный Наставник (216259)
Хлеб и кусок сыра!
Верховный Наставник (101099)
Главное в тудой зайти...а уж выбирать можно неспеша...дождуться...
Ну, если только пару бутылок пива, если очень хочется!) И пачку сигарет!)