а вы куда дели свою коллекцию кассет?) и видео и аудио?) я вот сейчас разместила объявление о продаже велосипеда, а что если я еще и их попробую продать?)

вот вы даете)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428367)
В кладовке лежат 8 видеокассет и где-то штук 20 аудио . Там сборники песен Союз 96 и типа того. Мне бабушка покупала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбросила.
Верховный Наставник (121736)
выкинул ..
Наставник (98858)
Держи новый плеер для старых аудиокассет

Верховный Наставник (179088)
Никуда не дел - вон они, в столе две коробки стоят...
И ведь что самое противное - что записи там редкие, выкинуть невозможно!
А переписать в цифру - не найду проги для моего ноутбука...
Верховный Наставник (230604)
Все кассеты дома, слушаю иногда. Звук очень хороший в Техниксе.
Хранитель Истины (451035)
никуда не дел. ещё и натащил тех, что другие выбрасывали. кассеты это надёжный источник хранения информации.