Товарищи..А куда вы дели все свои аудио и видео кассеты?

А самые первые помните?
И бобины еще...какаяястарая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да фиг знает. Где-то осели... при очередном переезде.
Конечно помню)
Спиннер нашего детства ))

Я ж магнитофон на улицу вечером таскала))
Свой личный. Мне не одна бабка грозилась его на голову надеть ))
И не две))
... батарейки приходилось экономить ))
Сейчас че-нить найду тебе.
Совсем "позорное" из того времени. И не совсем)))

Это первое . Я же девочка романтичная была ))
Если не злить.
А это другое

Это мне уже лет 13 стукнуло. Или 12))
Это любимое.
Не знаю почему. Я из другого времени.
Но одна из любимых душевных песен. Из тех, что с первых нот и на всю жизнь )
Кто-то из друзей моих друзей из армии кассету передал. Там под гитару пели ребята)
Вот на моем магнитофоне её и крутили вечерами )
Там много было разных. Но моя любимая эта )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё выкинула
Верховный Наставник (105284)
Все у родителей) у них и пластинки по-моему остались)
Просветленный (644654)
в тлен ушли))) привет,Анечка! у тебя что ли есть?
Верховный Наставник (135341)
Никуда. Есть.
Дети любили из них строить.
Нет, у них были разновсяческие кубики и конструкторы, но кассеты им нравились больше. Пусть уж будут...для внуков.)))
Хранитель Истины (375033)
всё в деревне лежит... в коробах... тот что с видеокассетами поднять невозможно...
первая видеокассета у меня была с "Полётом над гнездом кукушки" это я точно помню...
а аудюшные разные были... и Динамик, и Итальянцы, и сборники всякие и Жванецкий и Рейнбоу...
Верховный Наставник (129187)
Выбросил,пластинки в детстве с балкона запускал,сейчас вспоминаю об этомсужасом,мог ведь убить кого по неострожности.
Хранитель Истины (321721)
Бобины выкинула, пока муж не видел. Кассеты не даёт, хотя смотреть и слушать их уже не на чем. Он вообще Плюшкин (
Наставник (96751)
ждут места на памятнике аналоговой записи
бобины помню из детства что то такое далекое . а так , обычные кассеты , аудио , видео , сиди диски и диски с играми сына выкинула на свалку ))))
Наставник (31182)
Аудио-кассеты лежат. Не знаю для чего. Остальное давно выброшено.(
Мудрец (19713)
На шкафу пылится сей раритет.)
Хранитель Истины (487970)
ВИДЕО у меня никогда и не было,
а АУДИО вместе с магнитофоном
спрятаны в шкаф,что на площадке....
Хранитель Истины (493244)
Никуда не девала.