А ведь у вас, гражданы, был шанс. Стать Акцыонером Газпрома. Вот куда вы свой Ваучер дели???? +++

лично я - пропил. Вопрос: А когда снова ваучеры давать будут? Теперь-то мы знаем, как ими распорядиться....а тогда - развели нас как лохов последних...младенцы в джунглях.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Вы не поверите: вложила в какой-то алмаз-нефть-инвест..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не было у нас шансов граждан. и сейчас не будет
Наставник (60496)
Таки и вложили в север газпром.
Верховный Наставник (122723)
я им от гауптвахты откупилсо
Верховный Наставник (116486)
Тогда и вложить-то некуда было , Газпрома тоже
Вложил в МММ. Чего то мне Мавроди отстегнул. Чуть наварил или при своих остался сейчас уже не вспомню.
Хранитель Истины (334515)
Какой шанс? Обули детей..... МММ, 1-й ваучерный.. Хопёр...
Верховный Наставник (135801)
У меня не было такой возможности . Потому как жила в СССР , но не в РФ. Нас вобще тогда кинули !