Что вы считаете "бессмысленной тратой денег"?А муж/жена вас в этом поддерживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (394000)
Много чего. Очень много. Например платить бешшеные деньги за билеты на футбол или хоккей. Когда можно и по ТВ посмотреть. Причём - с повторами!!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
жена поддержит все траты только на нее красивую. а траты на мужа-лишними и вредными .