..и вообще,причём здесь кто сколько зарабатывает..это зависит от воспитания...

..будет человек жрать сало ночью под подушкой или же наоборот,утром поделит на всю семью!!! А отмазки типа того,получаем поровну а он или она жрут больше....это просто,обыкновенное жлобство с обеих сторон...Или я шо-то не то сказал??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183790)
Просто два эгоиста решили жить вместе.
Правильно Вы всё говорите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
прекратите это обсуждать. меня тошнит...
Верховный Наставник (138895)
в ровне пара должна быть и все будет норм
Хранитель Истины (372519)
так

привет!)
знаешь, у моих родителей и у меня разные времена финансовые бывали
но никто, никогда, ни в какие времена не считал, кто и сколько съел
ну а то что мужчине бОльший кусок, так для меня это норма
Хранитель Истины (380763)
У нас с мужем были разные времена. Я больше получала, он больше получал. Ни разу никто и никого не попрекнул ни чем, тем более едой. Теперь я не работаю, что ж мне теперь делать? Согласна с тобой Сереж, ты абсолютно прав.