...Что вы можете сказать о...воспитании детей...в наше время??? И вообще, многие родители обладают этим умением???

Так как я, в последнее время замечаю всё чаще что воспитания то и нет, любовь детей просто покупают, вместо того чтоб привить им правильные жизненные ценности, доброту...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
Прредставте себе рродителя, у которрого нет денег, что бы купить любовь рребенка или эта любовь настолько доррога, что не хватит всего мирра.
Что касается воспитания, то мирр перрестрраивается под понятие:
Не нужно учить детей, самим нужно у них учиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
когда слышу про "лишение родительских прав" у меня возникает вопрос, когда их и где их кому-либо выдавали?))
Хранитель Истины (317704)
пора запретить иметь детей , тем кто не сдал на правА