Комфортно ли вам гулять по городскому парку, если вы забыли дома кошелёк?

А без телефона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Лишь бы фотоаппарат и бумажку с карандашом не забыть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно ..
Мне везде без кошелька и телефона.......Не комфортно.
Мне и с кошельком гулять по парку некомфортно.) К счастью, фонтанами можно полюбоваться совершенно бесплатнo.)
Наставник (79058)
Я же погулять вышла )))) Можно и без кошелька )))) Понятно, что, может быть, захочется что-то купить, но, если вдруг такая ситуация, то обойдусь.
А вот без телефона - нет. Казалось бы, ходи, гуляй по парку, никто звонками не побеспокоит.
Но без него уже, как без рук. За хлебом без него не выйду.
Наставник (57660)
СПОКОЙНО гуляется и без кошелька,и без телефона...