Вам нравится гулять по городским паркам? чьи-то дети орут, белки прыгают..и ты как дурак ходишь туда-сюда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644521)
Очень люблю. Вот недавно в таком была :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
а ты палки лыжные возьми... сейчас с ними модно... и от белок с детьми легче отбиваться...
Наставник (67626)
Люблю проходить через парк)
Ну а если хоть один чел рядом...то приятно и погулять
С палками намного интереснее)
Здравствуйте!
Хранитель Истины (308618)
неа...лучше в деревне...рыбалка лес и тишина
Хранитель Истины (393792)
Гулять по паркам надо хлебнув винца.....тогда и трава зеленее и птички громче поют и плевать на орущих и скачущих.....)))))