Если выгнали из дома за плохое поведение?где переночевать-на лавке в парке, или попроситься на поезд

поехать куда нить в Самару? если бесплатно повезут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Немного денег надо,и палатку купить,удочки там всякие и на природу)))Недельку там можно отдохнуть от суеты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Попросить прощения не вариант? Тогда в подъезде. Не так холодно и относительно безопасно. Удачи и здравого смысла!
на пляже
Мудрец (22599)
Назло ни на следующий день, ни через день, ни через неделю домой не появляться, отключить мобильник. Пусть предки поволнуются. Вокзал не вариант - мусора загребут. Поезд тоже - бесплатно никто не повезет. Стащить дома денег и поселиться на месяц в съемной комнате, адрес чтоб никто не знал.
Верховный Наставник (124602)
тут главное набухаться. а все другие вопросы, после решения вопроса о забухать, найдут самостоятельное решение.
Набухаться и вызвать ментов, они найдут ночлег, причём дешёвый.
P.S. А чё, правда выгнали?