Можно ли гулять корову в городском парке ? ... ))) Так , господа , если нет , то почему ущемляются именно коровьи права ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153360)
нет!,но это не ущемление прав наших коров,а забота о их здоровье....ну чего хорошего она там наесться может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27756)
Коров не трожь, они способны за себя постоять ....

Верховный Наставник (135341)
А где написано, что запрещено?
Не написано, значит можно.)
Магистр (1847)
та не вопрос ) ходи следом и убирай за ней лепешки ) зато коровке хорошо )
Хранитель Истины (422117)
Пожалуйста, выгуливай....Только ведерко с лопаткой с собой носи...)))
Верховный Наставник (190572)
лет 20 назад нам чтобы пройти к школе приходилось о коров, гуляющих по пришкольной территории отмахиваться...так это город
Просветленный (714532)
Почти 40 лет назад я переехала на свою нынешнюю квартиру. Только три дома многоэтажных было, а остальные еще сельские. которые постепенно расслелялись, так вот у нас на соседней улице две коровки гуляли, белые такие в черных пятнышках. Вот таким был один из спальных районов Москвы где-то в 1977-1979 годах!)))
Хранитель Истины (271871)
Вообще то в городском парке ущемляются права только людей! Потому как гуляют там все, кому не лень, включая питбулей без намордников и поводков!