Советник (2755)

Моя подружка говорит, что лучше всего выходить замуж за евреев, а вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За человека с похожей культурой! Например,замужем за чеченцем тебе будет не комфортно!
Там женщина должна подчиняться мужу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже так считаю)!!! Абрамович,Полонский,Тиньков,Чичваркин супер мужья были бы )))))
Просветленный (644654)
я не делю людей на национальности.
ну это конечно да, если он на тебя поведется
Наставник (59965)
У сильно религиозных полностью евреев оголятся запрещено, она стеснительная?