кто должен покупать новое колесо, если машина оформлена на мужа, эксплуатирует ее жена, и она же уипала это колесо?))) у них бюджет раздельный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Жена
Но не возбраняется хитростью выманить денег у мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Кому машина нужна...
Наставник (77273)
Муж, потому что он муж))
Наставник (55405)
А ипутся они тоже по отдельности?
если все таки вместе, то муж пусть купит, она же все таки девочка
Муж конечно......Он же мужчина.
Верховный Наставник (122415)
расшифровка... Украина отказалась от выплаты кредита... и теперь ищут козла который 15 млрд $ будет платить...
эта казлина была найдена давно, но в марте 2011 когда ибанула Фукусима все нашлось конкретно...

итак...

тут не сложно теперь поразмышлять... о бюджетах...
Теща)