Из какого мясо вам нравится шашлык.....из баранины.....свинины....телятины или курицы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644768)
из всего... я люблю шашлык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свинина фотки дерьмо ..
Просветленный (623012)
Баранина и телятина..
Хранитель Истины (289933)
Я не люблю баранину.
Из всех перечисленных. Все нормально, и вкусно, баранину больше люблю.
Мудрец (19148)
я любой люблю, но самый вкусный на ай петри ела) он там наверное из верблюжатины был, столько там верблюдов))
Наставник (32822)
Самый лучших шашлык из баранины и что бы на каждой палочке был 1 кусочек
курдючьего сала
Хранитель Истины (266800)
из баранины предпочтительнее...
Всё полезно, что в рот полезло!) Я вот как-то ел шашлык из молодой козлятины - очень вкусно!