.
Советник (3255)

Навеяло.. Как ты относишься к блюдам из баранины? Как вообще ты относишься к такому мясу, как БАРАНИНА? Если будет выбор, какое мясо предпочтешь - свинину, телятину (говядину) или баранину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129216)
Предпочитаю свинину. Баранину едим исключительно редко. Но однажды один армянин приготовил хашламу из баранины, это было нечто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
мраморную говядинку
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ах, БАРАШКА , ВААААХХХХХХХ!
Верховный Наставник (127565)
Смотря в каком блюде..! Плохо представляю себе плов со свининой,или холодец из баранины..)) Ем все виды мяса..
Верховный Наставник (126784)
курицу)
Наставник (33297)
я мясо не жру санёк
категорически

оно воняет противно.

я не могу такое жрать даже на спор
свинину баранина дерьмо стынет на зубах и запах отвраный
Просветленный (586797)
Нет ничего вкуснее суточных щей, с квашеной капустой, да с бараниной. Со сметанкой и чесноком.
Крамолу скажу, даже борщ отдыхает!)))
Верховный Наставник (131109)
телятину..баранину не люблю за тугоплавкий жир..
терпеть немогу баранину
самым вкусным мясом считаю телятину от бычка 6-12 мес возраста
нутрию 5-6 месяцев, шашлык из индюшатины
Верховный Наставник (183688)
Предпочту курицу или индейку, хоть говядина и вкуснее.
Баранина? Не помню вкус, честно.
Наставник (43096)
Любое мясо надо уметь готовить, хотя сейчас скорее вопрос в том, что это мясо жрало при жизни
Шашлык из свинины или из сёмги.
Я ем всё.
Однажды довелось есть даже дикобраза.
Хранитель Истины (258340)
Телятину, однозначно.