почему у одних еда выбрасывается, а другие голодают? разве не справедливее было бы давать в излишке тем кто может поделится с другими а не тем кто выбросит но не отдаст? в чём тут божественная справедливость? ну и человеческая тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363511)
странная ситуация и понятная когда идёт выживание
одних другими. жутко что корни таких проблем
более чем ужасны.
обычно память сильно влияет на поведение людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
давать? неужто по талонам?
Наставник (43153)
Еда покупается за деньги. Кто-то зарабатывает честно, а кто-то нет. Здесь человеческий фактор... захотел поделился, захотел выкинул. Мне поделиться не проблема, знать бы с кем.
Верховный Наставник (162416)
прекращай коммунистическую пропаганду...
Хранитель Истины (487980)
И какова механика?