Если твоя жена на рыбалке выпустит из садка всех рыбок потому что ей станет их жалко то+

что с ней сделаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зачем вообще жену на рыбалку брать? чтобы она ныла и отпускала рыбок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176322)
это надо быть идиотом , чтобы иметь такую жену
Наставник (45255)
это было. ничего не сделал. обнял, посмеялся. а вот друг мой, который с нами был, разозлился. ну то ничего. позлился и попустило)))
Наставник (58356)
Можно пример насчет мужа охотницы? Я не рыбачка и ориентация у меня нормальная. Интересно, до чего может додуматься мужик, но мужики, как мне кажется, в этом вопросе более адекватны.. Добычу выпускать не станут.
Мудрец (20659)
Поддержу Ривку.
Ибо дебил он и в Африке дебил, кто же едет в Тулу со своим самоваром?
Уже сделали.Не хочу жениться.
Поэтому в штатах разрешено брать домой только одну рыбку...

...на 10-15 кг
Хранитель Истины (487995)
Как хорошо,что ни жена,ни рыбалка мне не нужны!