Не,ну а что плохого в многоженстве,если все жены счастливы,одна готовит,другая с детьми,а то все

одна да одна?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я уже согласна. Только чур, в силу почтенного возраста, я буду руководить остальными. А молодые пусть по дому вкалывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да все хорошо...ток нынешний мужик одну то тетку потянуть не может...а тут много)))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Можешь содержать? Можешь держать их в узде? Ну и вперед, кто мешает? Или тебе важнее штамп в паспорте?
Наставник (30501)
"Тёщи то же три"
Магистр (1066)
Ни одна уважающая себя женщина не потерпит рядом другую,да ещё и мужа с ней делить,это уже за гранью фантастики)
Мудрец (24808)
Плохо потому что - много тёщей будет!
Верховный Наставник (141304)
Действительно .. да вот только одного мужчины на всех не хватает)