А Вы сильный человек?У Вас даже если все плохо,для других- все хорошо,несмотря ни на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
А как по-другому? Обрыдаться у друга на плече? У всех полно проблем, зачем еще и со своими приходить? Надо держать себя в железной узде, а расслабляться можно наедине с самим собой. Определение, сильный человек... Скорее волевой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Да, я сопли на кулак не мотаю.
Наставник (47883)
Не так. Не знаю, как там на счет "сильный", но у меня не бывает "плохо". По всякому бывает, а плохо - нет.
Верховный Наставник (172318)
Да, у меня именно так - для всех у меня всё хорошо.
Но моя сила не в этом... и вообще не знаю - сильный ли я человек.

Здравствуйте)
А я как раз мотаю. Сопли. На кулак. Иногда на всю голову получается. Ну имею я право быть хоть иногда слабой женщиной!
V
Гроссмейстер (5688)
Пациент - анестезиологу лёжа на операционном столе перед сложнейшей и очень опасной операцией:
-"Доктор! Меня в операционную ввезли головой вперёд."
-"Да. И что?"
-"Не забудьте так же вывезти" ))

Это реальный случай.Ему было явно не до смеха... Сутки на грани болевого шока.