Как бы Вы поступили, если бы Вам вернули долг, и сумма там была больше, чем занимали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я верну обязательно если это не вкл в наш договор ...

в процент дать ?
типа идиоты не даю без % а ха ха
поржал я с ответа ну ну нехай гарцуют инет все потянет и местные понты тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Проценты,наверное!
в следующий раз одолжил бы еще, если бы попросили
Верховный Наставник (121736)
нормально только идиоты дают в долг без процентов
Хранитель Истины (390777)
Я лишнего не беру.
Но и своего не упущу. ))))
Верховный Наставник (213183)
Смотря через сколько лет...
Могу и больше потребовать
Включил бы в статью "Непредвиденные доходы" и купил бы себе новый шуруповёрт, у старого батарея уже не держит! Но сначала бы долго и нудно запихивал деньги назад отдавшему ...
Хранитель Истины (281982)
лишнее отдам!

привет красотулька МОЯ!
Наставник (52565)
А мне так и отдавали.Я вернул все эти проценты.Сказал, что "я богаче не стану".Мы не договаривались о процентах.
Привет!