А вы проклинаете тех мужчин из-за которых у вас появилась первая седина или терпеливо отдаете деньги

барышням в салонах,которые приводят ваши волосенки в порядок?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90073)
у меня седина не от мужчин)))) гены такие))) а парикмахер у меня классная уже много лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Седина оказывается из мужчин появляется....Я думал,что из за возраста)))))))
Верховный Наставник (109362)
начну с последнего...

Хранитель Истины (493390)
Мне 66 лет, седина появилась сравнительно недавно, но я блондинка, она не заметна