За что вам мужчины дают деньги? Мужья в том числе? За какие заслуги или услуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
это Я ему даю денег! правда сначала он мне з.п. отдает))
почему даю...по доброте душевной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
За то, что я есть.
Это дорогого стоит. И не только в денежном эквиваленте.))
Верховный Наставник (139480)
Мне дают только приездом мамо,чтоб я ее с лесенки не спустила, а так он по списку все покупает, на работу хочу поэтому, гардероб сменить, ремонт закончить в моем доме, на который с зп додекретной копила своей..
Верховный Наставник (100076)
Мне муж не дает деньги, у нас СЕМЕЙНЫЙ бюджет, предполагающий общность трат и накоплений.
Ну если ему нужен прейскурант, то я ему могла бы составить, но вот нет, не нужен оказывается.
Верховный Наставник (142162)
вообще-то он мне обещал , что достанет звезду с неба и подарит
весь мир............так что его денежный взнос в мои руки -- лишь
оплата кредита.......
ну как ...не просто дает ,умоляет чтоб взяла)
Верховный Наставник (102968)
Не даёт он мне денег,я сама беру))
Есть у нас место,куда складывается общая зарплата,оттуда по мере надобности и тягаем.
Мудрец (17639)
Да просто так - по случаю хорошего настроения.Вот нравишься ты мне сегодня и все тут.Айда выделю тебе финансы на шоппинг))
Наставник (95613)
Видимо, за то, кто мы друг другу. И мужу некоторые траты вообще неинтересны, отдавая деньги мне, он избавляется себя от них))))
Хранитель Истины (405768)
Мой приносит зарплату и втюхивает мне её в руки. Как же ему хорошо от того, что беспокоится ни о чём не нужно!))) Отдал и живи себе, ни о чём не думай.
Мудрец (14329)
не смейте в пуританской "семье" услуги всуе поминать
у нас так
падаю на четыре кости и молю вкусняшек.... нокаутирую жалостью(знаю его больные места)
он по праву барина решает
заслужила - получила плюшку а нет ну дык придётся свою карточку потрошить...
Советник (4949)
он обещает, что когда-нибудь заработает, так что сможет мне давать
сам берёт у всех - у мамы, у друзей, у соседей "на вічне віддання" )))