Вы на своем часто настаиваете? вот спросила, и как то прям не по себе стало...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
отличный вопрос! надо жить своей жизнью, потому всегда надо настаивать, не отказываться от мечты или желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Да мне как то покуй - мне главное результат а не горло драть "отстаивая" своё. А результат будет таким как мне надо
Верховный Наставник (217040)
По пустякам я никогда не спорю. Соглашаюсь с любой фигнёй. Но сделаю по-своему!