Я про оригинальность и необычность ещё хотела спросить)) Как часто вы о себе думаете

какие вы вообще?))
Сравниваете с другими, Ведь это необходимо, прежде чем себя "короновать" такими эээ..характеристиками?))

Или вам об этом говорят люди вокруг?)) по 15 раз в день ?))

то что мы все индивидуальны, это понятно, я сейчас о другом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Все познается в сравнении... Человек может думать о себе все что хочет: любить-таиться- ревновать...
Но если он покорно идет вместе со всей отарой-гуртом-прайдом - туда куда идут все- то вся его необычность- только в чертах лица и телосложении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа его просила и плоть его хотела
До истины добраться, до цели и до дна —
Проверить состояние таинственного тела,
Узнать, что он такое: оно или она?
Просветленный (714979)
Иногда бывает, конечно. Люди не часто говорят может боятся?) Редко, кто себя объективно может оценить
Хранитель Истины (289996)
Тёзк,коронуют воров.
Верховный Наставник (154052)
Мы тут стая белых ворон, уже ж вроде давно выяснили)
Или стадо?))))
Верховный Наставник (166350)
Оригинальна во всем,,, даже в глупости)))))

— Доктор, я — дура?
— Ну, нет, травма головы незначительная, сотрясения нет, только синяк на лбу. От этого дураками не становятся. А что с вами случилось, голубушка?
— Богу молилась.

Мудрец (16983)
скорей о том, что взгляды "не как у всех", делают из людей белых ворон
Наставник (95613)
Чаще всего я сравниваю не в свою пользу и комплексую...
Наставник (73047)
Может людям просто внимания не хватает? Я не знаю, почему некоторым обязательно надо звездить...Мне вполне комфортно в образе среднестатистической тетки из метро))