Как часто вы зарекаетесь что-то делать? Сегодня вот снова позволил себе на встрече юзеров. Это совсе

м плохо? Или ещё можно остепениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
БАааа - знакомые всё лица...))), а фотографа - уволить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Позволил что?
Верховный Наставник (236527)
Дык а чего позволил-то? Выпить? Это нормально. Бабу? Тем более. А если и того и этого, ну тут наверно уже перебор.)))
Это ваша лысина торчит))? На переднем плане))
Верховный Наставник (111651)
Вот поэтому я и не хожу на встречи.
И фотка размытая как и в глазах))
Наставник (39278)
Я не зарекаюсь, а просто решаю и делаю.а вот на такие проколы у меня как бы есть спецзапасник .максимум раз в неделю.
Все зарекаюцо.Но не отрекаюцо,любя.И так вся жизнь состоит из запретов...Если низя,но очень хочецо-то можно!)
Просветленный (723437)
А кто есть кто на фото ?

Вас, Victeur, там точно нет
мне кажется фотка делалась шпиЁнским способом,втихаря..потому и размытая такая)))
чета есть захотелось..