Вам тревожно от возможного горячего конфликта США-Сев.Корея?

Меня пугает то, что у корейцев ракеты чёта летят иногда не туда, куда их направляют, а рядом наш Дальний Восток.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Корейцы первыми не рискнут применить оружие против США или Южной Кореи,а вот США, оправдывая необходимостью, якобы, превентивного удара, могут предпринять попытку нанести обезоруживающий удар высокоточными неядерными средствами и велика вероятность, что они это предпримут до того, как корейцы создадут эффективные средства доставки ядерных боеголовок до самих США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не тебе решать кому умерать,даже за себя ты в этом думать не можешь,кому суждено испарится в грибке,тот это сделает твоего разрешения не спросит..
Верховный Наставник (164793)
Могут доиграться идиоты, мало не покажется никому.
нужно Трампу профинансировать доставку в КНДР по линии ООН, какой-нибудь жратвы и весь конфликт на то время пока не сожрут всё будет исчерпан.
От нас это далеко!
Наставник (43096)
Нет , единственные кому в принципе выгодны выкрутасы Ына , это сами США .
У них есть повод крутится у берегов Китая , Японии и Ю.Корее .
Если добавить к этому слухи , что молодой вождь в своё время учился в Швейцарии , то понятно , заявлять , пугать он может конечно до бесконечности , но применить я.о не рискнёт .
Конечно можно и нужно учитывать различные варианты развития событий , но хотелось бы думать , что ни один из них не будет реализован
Нет игра на свой народ не более того
Просветленный (622976)
Вьетнам подзабыли..корейцы им память освежат.