Любимаи маи, а вы как коктейль с мороженого делаете?) чёнить добавляете или просто мороженку взбивае

Те?)
Знаю рецепт с белком и молоком, но чёт сырых яиц не хоцца)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Молоко, мороженное, сиропы разные.
Привет, красуня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
знаю, клЕвый
3 банана
молока в зависимости, какой жидкости ты хочешь.
взбей всЕ, вкусняха
только пить ледяным его надо, мона льда тожА кинуть
мороженое с любой ягодой)))))
можно с компотиком )))
Я покупаю мороженое Нестле для коктейлей. Вроде Тысяча пузырьков называется. Отличный коктейль получается с пузырьками) и ничего не добавляю.
Верховный Наставник (101582)
Делаю из крема "Шанти"...... 1ст.ложка сухого крема "Шанти", 1 ст. сахара, 300 гр молока. Взбиваю... Очень вкусно
Хранитель Истины (423172)
Мороженое с соком....Мне сладкое нельзя, я кефир взбиваю....с укропчиком, огурцом и солью....Такой воздушный и легкий получается...)))
мороженое с клубникой делала