У вас бывают дни, когда вы успеваете переделать ВСЁ,что планировали и ещё + к этому?

И как-то совершенно без напряга....
А потом дни, когда ,блин, копашишься-копашишься,устала уже- а все на одном месте?
Вот интересно, от чего это зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это зависит у меня от одного.когда расслабишься и не гонишь ...и нет домоклова меча кучи дел и страха что не успеешь.. всё как то выстраивается в нужном порядке и идёт с лёгкостью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно. бывают
wonderful VIP
Хранитель Истины (250854)
от настроения. самочувствия.. от фазы луны
фазу луны не знаю.. но делать ничего сегодня не буду
я вчера летала))) устала..
доброго дня!