Когда вам бывает стыдно, что вы делаете, чтоб избавится от этого чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Если перед кем-то - прошу прощения или объясняюсь. Это помогает утрясти ситуацию и благополучно забыть.
А вообще что б избавиться от любого чувства надо переключиться на другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Пью водку. Много и долго!
Верховный Наставник (152714)
Ищу себе оправдание
Мудрец (21537)
К сожалению, но меня редко посещает стыд)) Наверное я не очень хороший человек