Наверное монархия - это классная штука..для господ..прикольно, когда у тебя есть крепостные рабы и в

всё такое..я прекрасно понимаю сторонников монархии..всё это весело и приятно, если ты из господ...но...общаясь ближе со сторонниками монархического строя мне почему-то кажется, что я общаюсь с дауном, или просто дэбилом..я прекрасно понимаю желания сторонников монархии - иметь рабов..безнаказанно их грабить и распоряжаться их жизнями...всё это конечно прикольно...но...почему-то мне кажется, что если уж у монархистов и получится свергнуть в стране существующий строй, то господами станут уж точно не они и не их благословенные потомки..при смене режимов как правило существует смута..в этой смуте выживает сильнейший..а изеженных и избалованных роскошью сторонников монархии врядли можно рассматривать как сильнейших..они расчитывают на бабло и связи..но какая цена их расчётам при смуте?

Вопрос в том:
Что за вошь влезла под хвост монархистам и прочим черносотенцам?..и зачем она пожирает их мозг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В урологии монорхист — пациент, страдающий от нехватки одного яичка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
не думаю,что Стрелков являясь монархистом о крепостных мечтает...
Мудрец (19706)
У них есть лозунг:
Демократия - в аду
На небесах - Царствие

Великобритания - чтит свою королеву.