Так.Навеяло.Вот Тут "Джига с бубном" вокруг "Матильды" Учителя..Но как отреагировать Либерастно-дерьмократические, Да и прочие ценители "западных ценностей" если "Матильду" поставит Серебряков со своим "Гоголь-

м "Гоголь-Центром"..????
Дополнен 6 лет назад
Простите..Серебрянников...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
Бонифатич...ему делать больше некер...вот и мусолит он матильду денно-нощно здесь...наверное уже все руки стер на ее образ...вот думаю...это от ограниченности штоле своей? или ничо больше его не заводит окромя матильды
я никогда не велась на подобное д.ерьмо
приветствую!