Почему вы не хотите поставить детские реальные свои фотки, как тут предлагалось? Так мало желающих

оказалось. Ведь это так интересно)) Или у вас их нет?
На 1 апреля Макс предлагал их поставить, хоть на 1 день. Или всё "сглазу боитесь")))
Так никто и не приказывает конечно.)) И каждый волен) Просто нужно быть дружными)) так лучше просто) Мне доводилось бывать и в дружных коллективах, и не в дружных. В дружных на много круче всё, лучше! Несмотря на то, что в любом дружном коллективе, есть свои межличностные тёрки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
На один день поставлю, а так мне моя карасная шапка больше подходит )
увидить-обновить страницу F5)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый имеет право на любую аву
А если он предложит с пятого этажа выпрыгнуть, мы тоже должны будем последовать его совету?
так он же предлагал а не приказал
а мне вапще барин дал вольную
сейчас не 1860 год
Наставник (45084)
У меня их нет, цифровых.
Видимо не всех тянет веселится,учитывая некоторые события.