Почему всё таки в большинстве своём мужчины добрее, чем женщины? Есть очень много хороших женщин, но

вот всё таки гавнистые перевешивают. РЕЧЬ НЕ О ПРОЕКТЕ. Что этим бабам не ймёться, что им не так? Что скандальные, что так не возможные порой, ищут повод прицепится. А мужчины в большинстве хорошие, есть конечно уникумы, но это просто выродки, а так мужчины хорошие... В чём причина?

Только не надо писать, что у всех баб жизнь одинаково сложна и тяжела, как бы не была сложна жизнь нельзя быть собакой. Многие мужчины просто ангелы, такие глупенькие и наивные, как детишки, некоторые что им скажут, то и повторяют...

Если что я тоже женского пола, просто не понимаю такого.
Мне даже стыдно на кого-то лаять, потому что я женщина.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Мне мужиков чуть жаль ,но все равно они казлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если, вы - женщина, то тем более должны знать, что агрессия женщин не спроста).

Тут природа постаралась. Женщине нужно выбрать самого сильного мужчину для своих детей, среди толпы

других претенденток) + личностные качества женщины, "помогают" им).