Понятно ,что женщины везде хорошие есть и очень хорошие.. А почему мужчины ТДВ ,лучше ,чем в ЗЛО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3683)
Я коротехонько. свои всегда лучше как ни крути))))) ПРиветик, Светик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
балаболистее.
Наставник (49731)
мне кажиЦа в ЗЛО из дядек ток п.и.д.о.р.к.и сидят..не??))))))))
Наставник (96259)
Так они не блеют типа "Я тебя люблю".
Они прямо говорят: "Я тебя ХОЧУ"! )))
Советник (2594)
Дык чен жы 23 см, а то и больше... )))
Гроссмейстер (5851)
Тут люди свои самые потаённые мысли не скрывают - в этом мы на порядок круче всех. )
Наставник (38075)
так свои ж...домашние...знаем. что от них ожидать)))) Вечера приятного)
Просветленный (645722)
ой милая моя светочка спасибо за такое признание надо жене сказать что я признаный маньяк