...Есть информация, что большинство мужчин, предпочитают женщин, девушек в теле, чем тех, которых выдают за эталон в журналах красоты и гламурных фото... как думаете, это правда???))

к примеру: рост 170, вес 70 кг )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При росте 170 вес может составлять 70 кг
эта девушка не толстая вовсе ,а гармонично ))

А вообще это сейчас стало модным ЗОЖ и всё остальное,идеальных людей как не крути нет!Есть твой человек и всё...)))Сердечко екнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
98% мужчин, любят толстых женщин и 2% - очень толстых!

Доброго Вечерочка, Оленька! )))
Хранитель Истины (430913)
Ну, как дохлые курицы, страдающие анорексией, вообще могли стать эталонами - не ясно. 90-60-90. Синди Кроуфорд соответствует этому даже в свои 58

Верховный Наставник (111635)
Нууу, с ростом ты чет маханула))) У меня рост 154! А воздыхателей......
Верховный Наставник (213991)
да...хрутки-окорочка должны быть !
Хранитель Истины (253079)
Правда, правда!
Поэтому пышки - самые хитрые из женщин: не имитируют оргазм, не демонстрируют конкуренткам отношения к ним со стороны мужчин, учитывая бдительность конкуренток, в общем - без лишних понтов пользуются благами и удовольствиями.
да это правда )
Верховный Наставник (126256)
Во истину!

Есть и такие мужчины,которым женщина нужна для красоты,а есть такие,которым женщина нужна как любимая жена,мать их детей,хозяйка дома.Тогда они не смотрят ни на вес,ни на что другое,просто влюбляются и все.И живут,не смотрят ни на вес,ни на рост..Просто ЛЮБЯТ.