Какой уклад России нужен ? Архипелаг ГУЛАГ ? цивилизованный мир ? чё-то другое ? (свой особый путь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Теперь уже вообще непонятно - после длительного массированного зомбирования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
проредить страну надо бы, бомба ядерная или репресси, но они бесполезны, надо убивать, а не сажать
Верховный Наставник (123078)
А чего это вы паны нашей Россией озаботились. Вон Украина мать ваша , непочатый край для вопросов.
Хранитель Истины (449296)
Да какая тебе разница! Ты же не в России живёшь!