Чё там цивилизованный мир с Ираном решает? Как договорённости Запада с Ираном на России отразятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Боюсь, что дядя Сэм (которого вы называете цивилизованным миром) обломал зубки об Иран, Россию и Китай.
И будет продолжать мелко гадить и разжигать горячие точки по периметру этих государств.
Ближайшие - Гонконг, Сирия, Нагорный Карабах, которым Госдеп пообещал финансирования на "демократию".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Россия договаривается с Ираном. А их договорённости сказываются на Западе.
Мудрец (20246)
Кого это волнует
Наставник (35559)
ну подожди до вечера)))
Как сообщил ТАСС источник в российской делегации, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров приедет в Вену на переговоры Ирана и «шестёрки» вечером 23 ноября.

Верховный Наставник (170896)
никак! мёртвая рука уже шарит по евроазии, а для китайских авианосцев мы вёсла настругаем потихоньку и ленясь!