Советник (4195)

Почему весь цивилизованный мир поддерживает Украину, а не Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Потому что к агрессорам всегда и везде плохо относились.
Вспомнить хотя бы советскую пропаганду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Боятся.
Наставник (83226)
почему в школе, в классе когда пара отморозков дубасит слабого-весь класс молчит
Гроссмейстер (7456)
Вам просто больше нравится именно эта половина "цивилизованного мира".)))
Наставник (89035)
Китай не цивилизованная страна? Бразилия? Индия? ЮАР? Все эти страны не голосовали за санкции против России. Воздержались
Наставник (50482)
у нас в России цивилизованней. даже дороги в европе ложал стоя на коленях. а у нас просыпали,лопатой хлопнули и все,никто не прогнулся.
Верховный Наставник (126069)
Весь цивилизованный мир аж до 1939 года поддерживал Гитлера.Как Обама, тогдашние политики полагали, что Гитлер "наводит у себя порядок".
Но Гитлеру эта поддержка не сильно помогла, как потом выяснилось...
"Цивилизованный" -это тот, который развязал за последнее время четыре войны (Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия)?
Наставник (34693)
Потому, что только Ботокс шагает в ногу,
а весь цивилизованный мир -- не в ногу.
Очень напоминает шустрилу Гитлера образца 1938-1939 годов...
Тоже резво начинал... ;((
Хранитель Истины (266786)
КРЫМ - НАШ!!!! и пусть весь мир подождёт...
Просветленный (622621)
Он бы самую захудалую деревню российскую поддержал ...если бы та решила выйти из состава России..Им лишь бы нагадить нам...че не понятного?...все как всегда...
Мудрец (13494)
мелкие западноевропейские страны? так они хотят расширить территории, народа больше чем в Китае, а жить хотят красиво, ресурсы для этого нужны, а США лишь бы России насолить, а то мешает мировому господству
Мудрец (18292)
Ну теперь мы в курсе их ценностей...белое называть черным и наоборот...поэтому, чем больше они нас не поддерживают, тем больше мы уверены в своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ...))
Верховный Наставник (145838)
Ну я тут смотрю что по телевизору показывают.Путин диктатор.Хочет всю Европу подмять под себя.Все страны Варшавского договора в Россию включить.А Украина одна бедная против него выступила .И это каждый день и ничего другого.Ну если твердить людям одно и тоже..Верят...А тем более про Украину и знать ни кто ни чего...
Хранитель Истины (298320)
А мы не геи...чо нас поддерживать то?)))))))))))
Магистр (2426)
Потому что это выгодно их правительствам. Я же говорю: прекратить должны ВСЕ и РАЗОМ.
.
Мудрец (13635)
отчего же? нас тоже цивилизованный мир поддерживал и одобрял, когда Горбачев СССР предавал, а Ельцин Россию пропивал... сейчас, даже радует, что не поддерживают - значит сами стоим!))..
Верховный Наставник (225109)
весь этот "цивилизованный мир" три раза вместится на такую территорию России как Якутия...

весь этот "цивилизованный мир" не стоит и ломаного гроша перед Русским Духом...
Мудрец (10760)
Это кто там такой цивилизованный? Пиндосы чтоль?!
Сначала они уничтожили население Америки

а потом полезли насаждать свою дерьмократию по всему миру

КРЫМ - НАШ!!!! и пусть весь мир подождёт...
Хранитель Истины (306753)
Весь цивилизованный мир всегда против Китая, чего б Китай не делал. И чего?