А что 80%россиян действительно считают что Россия, Иран и Северная Корея развитые страны, и западному цивилизованному миру не догнать их....??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если судить по ответам то похоже на правду ну если люди лучше СССР ничего не видели ,что с них взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
сэр, идитя в ж....!
Хранитель Истины (271253)
99% россиян нас рать на твой "цивилизованный" мир, диктующий как жить другим странам и народам. Особенно на главного международного террориста - США
я тут некоторым предложила крышечку Yo Yo купить - меня дурой бизграматнай обозвали
Наставник (50221)
а Россия и есть западный цивилизованный мир, чего ей саму себя догонять?