А если каждый кто недоволен дорогами отремонтировал бы хоть километр, согласитесь, было бы лучше.

В поселке Садовом местный житель засыпал ямы на улице Сибирка щебнем и песком, рассказали ЕТВ в пресс-службе мэрии. Мужчину зовут Алексей Юдин, он живет в этом населенном пункте. До этого он также за свой счет занимался посадкой деревьев и уборкой детских площадок.

Тем временем, в Екатеринбурге действует программа «Безопасные и качественные дороги». Согласно плану, в 2017 году в городе отремонтируют 49 объектов, среди них, например, участок проспекта Ленина от Московской до 8 Марта. Однако дорог Садового в списке на преображение нет.

Кроме того, в июле специалисты областного минстроя вместе с главой ведомства Василием Старковым выезжали на объекты, которые екатеринбуржцы отметили на «Карте убитых дорог». После проверок в список дорог, которые отремонтируют в 2018 году, включили несколько участков: например, отрезки улиц Белинского и Щербакова.
ну и ездите ПО УБИТЫМ дорогам. Если даже ДЛЯ СЕБЯ не можете отремонтировать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375049)
а вы как думаете, на чьи средства и силы поддерживается большинство просёлочных дорог в России?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Дак а транспортный налогис куя тогда?
Верховный Наставник (111963)
давай мне налоги, я все дороги сделаю

Верховный Наставник (105055)
человек от безысходности и в пику тем кто ОБЯЗАН это делать, занимается добрым делом, хотя, как и всё наше трудоспособное население, платит налоги и на дороги тоже...а большинству даже на ДОСТОЙНУЮ жизнь не хватает и ремонт своего ветхого жилья...
Наставник (97474)
Канешна лучче.
Ну тада и транспортный налог лучче мине ф карман.
Сама главна - это справедливо!