Навальному альтернативы нет. Если не Навальный то кто ? А что ? в 90-е лучше было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Не слушай свою лошадь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучшее-враг хорошего
Хранитель Истины (427236)
Явлинский лучше
Верховный Наставник (122556)
давай твоего коня изберем, все лучше чем негра Обама в Америках или ТраММп президент?
Верховный Наставник (207240)
да вот прям...я вспоминаю историю 17 года..Никто про Ленина и не слышал...Но! царя свергли не большевики, а буржуины, а потом раз...и Ленин выскочил...и сейчас кролика из шляпы достанут
Хранитель Истины (366207)
слабый. не потянет .
Верховный Наставник (159595)
для тебя и кобыла жена...
Мудрец (10697)
И где? Что делоть?
Верховный Наставник (132552)
В данный момент-ДА, Навальный!!!
А ЕСЛИ начнет плохо себя вести, получив поддержку и власть-ТОГДА пойдет туда же, той же дорогой, по тому же месту, куда и те, на кого он ныне открыл глаза (да не то чтобы открыл, а просто-показал на пальцах и обнародовал).
90-е... В моем регионе были не так плохи...

Дарова!