А если бы не Крым, этого всего бы не было - вражда между Украиной и Россией, санкции и все такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Было бы еще хуже...т.к новые незаконные власти Украины сами, сознательно ,-принимали такие законы после майдана,-которые вели страну к гражданскому противостоянию . Могло бы и не быть! -0прими они нормальные законы о федерализации разных регионов в составе Украины! но они этого не сделали. Между тем в Европе полно примеров такого устройства страны ,в том числе и Россия так же - федерация и никого это особо не напрягает! А эти гамадрилы видно хотели Великий Рейх построить ,где доминирует мононация,а остальные -унтерменши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так еще 4 острова есть...
На другой стороне России, но это не важно...

Как в песТне..
"Была бы водочка,
А повод мы всегда найдём!")))))))
с куя ли загуляли? всё это было уже до крыма... теперь каклов будут гнобить исчо несколько покалений...

Верховный Наставник (183790)
Майдан случился ДО Крыма! Именно предпосылки близкого гос.переворота и сподвигли Путина принять соответствующие меры по спасению морфлота и не допущению размещения боевых ракетных баз США в Крыму - непосредственной близости к России, так они могли "достать" даже наш Дальний Восток.
Было бы ещё хуже!!! Для всех!
Наставник (50829)
наглая и откровенная вражда началась ещё при юще, т.е. с 2005. Хотя западлючная тихушная вражда именно с нашей, укро-стороны, стала конкретно заметна с 1991-го.
А если бы не Крым...© О Донбассе забыли? А ведь всё то, что творится в этом регионе, гражданская война,
названная "ато", - это вина России по дефолту по мнению наших свидомитов и наци, а также европейцев со СШАнцами. Не все политики, конечно, виня Россию в событиях на Донбассе, но большинство подпевают солистам из-за океана!

Россию обвиняют не только в этом кошмаре, за которое ответственна власть госпереворотчиков.
Вы должны понимать, кто и для чего пестовал и унавоживал почву для того, чтобы у ваших границ вызрел постоянно фонтанирующий гноем чирей. Не только для того, чтобы нас тут стало значительно меньше,- целью была и есть Россия. Мы особо не интересуем заокеанских хозяев. Интерес представляем только в том, сколь долго можно использовать 404-ю для того, чтобы откровенно гадить России, раскачивать политические и общественные настроения, грезя о том, когда можно будет вернуть 90-е или спроворить нечто похуже