А если бы у вас был сын в возрасте 11 лет вы бы его куда отдали? Вопрос про спорт . С учетом что сам он хочет только сидеть дома и играть на планшете.. Но спорт мальчику нужен ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (12380)
Плавание!Не спортивные секции и тренировки,они сложные,это да,а просто хотя бы посещение бассейна пару раз в неделю,для здоровья и фигуры отлично,но это если дитё плавать любит).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздновато что-то, хрен ты его уже заставишь коли он не хочет
Хранитель Истины (303296)
в какое-нить айкидо))) мало ли....вдруг ему попадётся жена, хорошо владеющая скалками и сковородками, а тут он ленивый...
Наставник (31182)
У моего такого мелкого планшета бы точно не было!)
И отдала бы намного раньше. Щас уже не знаю,Ириш.
Может хоть что-то привлекает? Можно на плавание,всегда пригодится.
Хранитель Истины (383142)
Плавание.
Плавание, раз уж ничего больше не хочет.
Плаванье плечи будут широкие)
Или на бокс бедет душок))
Наставник (54686)
В спортивную школу на секцию волейбол или футбол, а надо объяснить, сто это будет задел для физического здоровья и наглядно показать физическое состояние престарелых, которым претило ходить, физически работать
Просветленный (715568)
У меня брат в 14 в регби пошёл играть,в 15его уже в сборную России взяли,так и остался там. А до этого на плавание ходил , девочку бы не отдала,а мальчику только плюсы,дыхалка отличная , плечи широкие,вообще фигура супер,простуды закончатся совсем.
Верховный Наставник (101033)
а есть большой выбор? Я имею ввиду, что имеется по близости? Хорошо бы , если б он мог туда сам пешком ходить....
Можно узнать, каким спортом занимаются его друзья-одноклассники и его туда же послать.
Мой сын тоже хотел сидеть дома за компом и никуда не ходить...Я его много куда посылала (и водила, начиная с 5-6 лет)...В 11 лет он ходил на курсы по самообороне. с 12 лет ходит в тренажёрку...Сначало он не очень то хотел...Сейчас ему 16 лет - ходит с удовольствием)
на танцы Ириш или на какую-то борьбу...мне карате нравится)))))))
мой на карате ходит
и девки кстати тожЕ)))
Наставник (89996)
На бокс, конечно же. и на улице пригодится. Каратэ и всякая японская фигня чушь собачья.
И возраст ещё нормальный. Не фиг ботаника с планшетом растить.
Только одно но - не упрётся ли он сам против. Должно быть желание.
Верховный Наставник (101582)
....на танцы ...потом он поймет правильность выбора, когда и фигура, и осанка, и пластика
Хранитель Истины (390777)
Если моему старшему нужен был спорт , он сам пошел и "отдался" на футбол, теннис и просто бег по утрам.
А у младшего были другие интересы :компьютер, логические задачи и прочая фигня.
Так и выросли :один интеллектуал, другой спортсмен. )

Прежде чем ребёнка куда-то отдать надо бы его мнение спросить
Но для общего развития я бы отдала сына на плаванье. Мужчина должен уметь плавать. Мало ли что?! Да и для здоровья неплохо если без фанатизма.