.
Мудрец (13635)

У вас не возникает впечатления, что между Рунетом и властями началась борьба? В чем смысл?

П.Дуров, заслуживший публичную благодарность от "ПС", сейчас Цукерберг "замайданил", обвал акций Яндекса.. кто следующий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449572)
Ну может, наконец-то майл кто-нибудь обвалит? А то новостная линейка майла и майловские ответы по тональности все больше напоминают майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хотят, что бы народ знал правду.
смысл в "железном зановеси"это не впечетление.РФ-занавешиваеца.это-Истина.
Мудрец (18098)
Дурову давно нужно было пинка под зад дать, заманала детская пор.нография, спокойно гуляющая по ВК, никакие жалобы не помогали, на все один ответ -- всё нормально, ничего там нескромного гнету...
За чью свободу слова и самовыражения он выступал? Педофилов?