Смысл ТАК пугать Домашнего Любимца?) у Вас такой номер ЧЕМ закончится..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смысла нет. Хозяева дебилы.
Мой кошак только пылесоса боится. Слышит, что его включили и в форточку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241248)
да вообще таких дебилов ненавижу - еще по сети гуляет ролик где кота букетом до такой степени пугают, что у него там наверное инфаркт случился у бедного!
смысла не знаю. Но у меня был подобный случай. Муж ,на тот момент еще будущий,подарил мне тапки в виде собачке.Знаете такие меховые объемные. Так мой кот точно так же их боялся. на кидывался на них,шипел и орал. Ничего через пару дней привык.
Верховный Наставник (165741)
у нас если и получается пугать, то не специально .бедный котя((
Наставник (71622)
Мой кинуться может.Он у меня с собаками живет и их успешно строит
А так идиоты,потом будут удивляться почему он им в постель или в обувь нагадил. И прав будет, между прочим.
Не знаю чем так можно нашу напугать,она ничего не боится.Только если сама за пакет шуршаший не зацепится,вот тогда будет скакать с шерстью дыбом по всей квартире,пока он не отвалится или пока её хозяева не спасут.
Хранитель Истины (493050)
Мой кот боялся банановой кожуры