а для вас санкции это зло или добро? для меня по работе добро однозначно. *ам отдельное спасибо

это реально спасибо.. без всяких подколов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19148)
сложный вопрос. государство это не наше, это государство принадлежит крупной буржуазии. способна ли она выстроить систему, которая смогла бы минимизировать отрицательные последствия этих санкций? по моему нет. способна она только по максимуму переложить груз на простое население. ты к этому готов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Зло однозначно. С трудом могу себе представить, как враждебные отношения с соседями и мировая изоляция могут быть добром.
Да и хамон с пармезаном я люблю!
Наставник (89035)
Я их не чувствую
давно пора на внутреннюю политику переключиться и в Стране поднять производство и промышленность, ну и социалку урегулировать.
Верховный Наставник (126486)
За посыл к восстановлению нашей армии, промышленности и с-х..отдельное им спасибо!! сами то так быстро, вряд ли б сподобились..
привет))
А вот если семья Сопрано зарежет члена семьи Корлеоне, то для обывателя это зло или добро?
Верховный Наставник (183848)
За то, что мы не замечаем (пока) результаты санкций, спасибо Путину. Мы плавно перешли на других поставщиков продуктов питания, не худших. Вот, если амерам удастся переключить шантажом (как обычно) ЕС на свой газ, тогда будет хреново. И мне хочется и я надеюсь очень на то, чтобы нашему президенту хватило сил, здоровья, интеллекта и необходимой поддержки со стороны не допустить этого.